Garmin Автопилот Reactor 40 для механических/модернизированных/соленоидных приводов без GHC
-14%
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Обзор
Наиболее чувствительная система автопилота для применения на воде
Полупроводниковая 9-осевая система курсовертикали (AHRS)
Система минимизирует ошибку направления, отклонение от курса, движения руля и потребляемую мощность, обеспечивая комфортное плавание
Минимальный объем процедур по вводу в эксплуатацию и калибровке
Патентованная технология Shadow Drive™ позволяет вас сохранить управление даже при активизированном автопилоте
Модель Reactor 40 steer-by-wire обеспечивает надежные функции автопилота для систем SeaStar Optimus, электронных систем рулевого управления Yanmar Marine ZT 370 и приводов ZF 2800 Pod.
Разработав полноценный комплект для моторных и парусных судов, Garmin делает для своих пользователей доступной современную морскую технологию, которая раньше использовалась только на коммерческих судах. Автопилот серии Reactor 40 представляет собой самую чувствительную систему автопилотов из тех, которые мы предлагали когда-либо раньше.
Автопилоты Reactor 40 являются универсальными. Все основные комплекты обеспечивают функции для моторных и парусных судов, включая удерживание направления, удерживание ветра, повороты оверштаг/фордевинд, ступенчатые повороты и прочее. Вам остается лишь выбрать автопилот, совместимый с используемой вами системой рулевого управления.
Базовый комплект «Reactor 40 гидравлический автопилот» идеально подходит для всех типов моторных судов с гидравлической системой рулевого управления (с двигателями внутри корпуса судна, навесными моторами, транцевыми моторами и дизелями) или для парусных судов с гидравлической системой рулевого управления. Эта прочная и простая в использовании система автопилота обеспечивает надежную навигацию для владельцев моторных судов. Благодаря полупроводниковой 9-осевой системе курсовертикали устройство Reactor 40 можно установить практически в любой точке судна, не соблюдая ориентацию. Оборудование требует минимального объема процедур по вводу в эксплуатацию. Благодаря нашей патентованной технологии Shadow Drive вы сможете в любой момент перейти к ручному управлению судном даже при работающем автопилоте.
Полупроводниковая 9-осевая система курсовертикали (AHRS)
Благодаря современной полупроводниковой 9-осевой системе курсовертикали вы можете установить Reactor 40 практически в любом месте на судне, не соблюдая ориентацию. Кроме того, новая система в значительной степени минимизирует ошибку направления, отклонение от курса, движения руля и потребляемую мощность, обеспечивая комфортное плавание.
Реакция на состояние моря
Этот замечательный автопилот действительно реагирует на состояние моря, удерживая заданный курс. Даже в условиях качки вы можете быть уверены, что Reactor 40 обеспечит желаемый курс.
Минимальный объем процедур по вводу в эксплуатацию и калибровке
Для всех автопилотов без исключения требуется ввод в эксплуатацию и калибровка. Мы знаем, что вы хотите как можно быстрее установить новое оборудование и отправиться в плавание, поэтому мы сделали этот про...
Отзывов нет